Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» продолжается

Лето и школьные каникулы пролетят незаметно. Совсем скоро прозвенит школьный звонок, в классах зазвучат звонкие голоса ребят, начнется новый учебный год. Очень хочется, чтобы все дети нашего района 1 сентября переступили школьный порог с праздничным настроением.

В целях оказания социальной помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей к началу нового учебного года по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, с 15 июня по 31 августа проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана на сумму 688,4 тыс. рублей, её получили 350 школьников.

20 августа пять школьников из поселка Радищева и поселка Октябрьский получили подарки к началу учебного года. Подарки были приобретены за счет средств бюджета муниципального образования «Радищевский район».

Акция «Помоги собраться в школу» подходит к завершению.

Благодарим всех, кто уже принял в ней участие! А от тех, кто еще только планирует это сделать,  принимается любая благотворительная помощь.

20.08.20 13:10