Дан старт регионального Конкурса-квеста в социальной сети Instagram «Молодое село».

2020 год на территории Ульяновской области объявлен Годом молодых. Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов обозначил важность работы с сельской молодежью региона.

В связи с этим Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области объявляет о старте регионального Конкурса-квеста в социальной сети Instagram «Молодое село».

Целью конкурса является популяризация сельского образа жизни, а также развития навыков исследования участниками своего населённого пункта.

Конкурс делится на 4 этапа, где участники смогут проявить свои творческие способности через разные формы подачи информации через социальную сеть Инстаграм.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться по ссылке указанной в положении конкурса или написать о своём желании участвовать в Директ страницы Инстаграм molapk73.

Регистрация началась с 13 августа и продлится до 21 августа 2020 года. Подробности Конкурса в приложении...

18.08.20 04:05