По поручению Губернатора С.И.Моррозова в Ульяновской области разработан проект региональной Программы «Воспитание подрастающего поколения на 2020-2024 годы».

В настоящее время началось общественное обсуждение проекта Программы.

Очередное совещание  состоялось 14.08.2020  в ОГКУ СЗН отделение по Радищевском району в режиме видеоконференцсвязи, с участием представителей Центров активного долголетия, центров социального обслуживания, Серебряных администраций.

Кудинова З.А. ознакомила с основными направлениями Программы, которая предполагает использование комплекса мер, направленных на создание условий в Ульяновской области всестороннего духовного, нравственного, интеллектуального развития детей, поддержки ответственного родительства, как основного фактора формирования личности ребенка.

В ходе работы высказаны предложения по дальнейшей работе над программой.

14.08.20 11:46