Поиск по сайту

С 24 марта по 13 сентября 2020 года с участием граждан старшего поколения проводится региональный конкурс исполнителей частушек и песен о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Победу поём!».

   Конкурс проводится Ульяновской региональной общественной организацией Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

   Проект направлен на сохранение русской культуры, обычаев, традиций русского народа, воспитание патриотизма, гражданственности и духовности, что так важно и актуально в современных условиях.
    Заявки на участие согласно Положению о конкурсе можно заполнить на сайте УРООСРК «Русский дом» (http://симбирский-русский-дом.рф) в разделе «Победу Поем!».
    Отборочный тур конкурса проводится дистанционно . Видеозаписи выступлений солистов и ансамблей можно направить на адрес электронной почты poyushaya_rossiya@mail.ru в срок до 25 августа 2020 года.
    Финалисты, прошедшие отбор, будут приглашены для участия в заключительном Гала-концерте, который планируется провести 13 сентября 2020 г. в рамках Дня города Ульяновска на Соборной площади города Ульяновска.
    Информацию по вопросам проведения Конкурса можно уточнить в ОГКУ СЗН отделение по Радищевскому району по телефону 21-344.

14.08.20 04:20