Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта гражданам муниципального образования МО «Радищевский район»

В муниципальном образовании «Радищевский район» в отделении ОГКУ СЗН по Радищевскому району организована работа по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. В текущем году предоставлена государственная социальная помощь на основании социального контракта в форме единовременной выплаты  5 гражданам на общую сумму 185,5 тыс. руб., из них:

2 - на покупку коровы,

1 - на покупку поросят

1 - на покупку коз

1 - на покупку пчелосемей

по категориям:

2 - многодетные семьи,

2 - семьи с 2-мя детьми

1 - малообеспеченный одиноко проживающий

Также осуществляется  оказание государственной социальной помощи в форме натуральной помощи с использованием продуктовых карт для приобретения продуктов питания. В текущем году оформлено  55 продуктовых карт.

14.08.20 04:15