Адресная поддержка жителей муниципального образования «Радищевский район»

В муниципальном образовании «Радищевский район» продолжается оказание адресной материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией за счет средств областного бюджета. На 01.08.2020 года адресная материальная помощь оказана 142 гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на общую сумму 1957,6 тыс. руб.  Материальная помощь оказана: в связи с пожаром;  проведённым дорогостоящим медицинским обследованием и лечением; в связи с приобретением компьютерной техники многодетным семья (в соответствии Указом Губернатора Ульяновской области №56 от 15.04.2020 г.), в форме единовременной компенсационной выплаты за приобретённые лекарственные препараты гражданам 65 лет и старше (в соответствии с Указом Губернатора № 56) и др.

14.08.20 04:14