Контроль за ходом исполнения поручений по итогам рабочих поездок Губернатора Ульяновской области в Радищевский район.

Куратор муниципалитета  от Правительства, директор департамента отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области Сергей Егупов ознакомился с ходом ремонта тренажерного и фитнес зала детско - юношесвкой спортивной школы в р.п.Радищево. По поручению Главы региона Сергея Морозова, в рамках реализации проекта по созданию в р.п.Радищево «Дома спорта», в 2017 году был отремонтирован спортивный зал детско - юношеской спортивной школы. Сейчас он пользуется большой популярностью у жителей рабочего поселка. А благодаря капитальному ремонту оставшейся части здания и появления второго зала, спортивный объект откроет двери для новых категорий населения, что станет хорошей альтернативой вредным привычкам и как следствие эффективной реализации проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» курируемом Президентом страны Владимиром Путиным.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

13.08.20 12:27