Открытие спортивно - досугового центра "Олимп" в селе Новая Дмитриевка,

Реализация гражданских инициатив Сегодня, в преддверии дня физкультурника, состоялось торжественное открытие спортивно - досугового центра "Олимп" в селе Новая Дмитриевка, которое стало возможным благодаря успешной реализации проекта - победителя конкурса Фонда Президентских грантов. Проект был инициирован ТОС «Добрые соседи» и заключался в создании такого общественного пространства, которое бы стало местом сосредоточения спортивной и досуговой жизни жителей трех соседних сел, причем возрастные ограничения здесь не имели никакого значения. Позади месяцы кропотливой работы: написание проекта, ремонтные и отделочные работы, оснащение центра и благоустройство прилегающей территории. Результат на лицо. Радуют глаз просторные, светлые комнаты, оснащенные по назначению. Тренажеры, спортивные мячи, хулахупы, скакалки для физической нагрузки. Кто любит спокойное времяпрепровождение - подойдут шахматы, настольные игры. А для тех, кто любит соревновательный процесс - пожалуйста настольный теннис и дартс. Традиционную красную ленту в честь открытия перерезали первый заместитель Главы Администрации района Николай Филиппов и председатель ТОС «Добрые соседи» Любовь Гребенникова. В этот день центр праздновал по настоящему- заводной флешмоб - для поднятия настроения, поздравления, подарки, награждение активистов, победителей конкурсов и эстафет, музыкальные номера. По окончании торжественной церемонии открытия состоялось знакомство с центром, который уже готов распахнуть свои двери для друзей.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон
10.08.20 04:45