Сообщения в системе «Инцидент-менеджмент» помогают оперативно отрабатывать обращения граждан

Благоустройство - одна из первых в топе тем программы «Инцидент Менеджмент». Жителей волнует вопрос благоустройства общественных мест, зон отдыха детей. Пару месяцев назад от жителей р.п.Радищево поступило обращение - просьба о благоустройстве детской игровой площадки по улице Кооперативная д.7 в р.п.Радищево. Обследование показало необходимость ремонта существующих элементов и дополнения их новыми. Теперь детвора данного микрорайона может проводить свой досуг на свежем воздухе весело и с пользой для здоровья. Отметим, что проект «Инцидент-менеджмент» стартовал в Ульяновской области в конце 2018 года. С момента старта работы программы в Радищевском районе в «Инцидент-менеджменте» зарегистрировано около ста обращений, на которые даны соответствующие разъяснения, проведены работы. Большая часть жалоб приходится на сферы: благоустройство, ЖКХ, проблемы с дорогами.
31.07.20 10:14