Поиск по сайту

В муниципальном образовании «Радищевский район» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

            6 июня 2014 года, в КДЦМ «Спутник», в преддверии  профессионального праздника чествовали работников социальной сферы.

            Социальная защита населения - это забота о человеке, его нуждах и проблемах, обеспечение достойного уровня жизни, оказание необходимой и действенной помощи всем, кто в ней нуждается.

            Тёплые слова в адрес присутствующих прозвучали  от  Главы Администрации района А.В.Белотелова, начальника Управления пенсионного фонда в Радищевском районе,  А.Ю. Васильева, начальника Управления Министерства здравоохранения, социального развития Ульяновской области по Радищевскому району Г.В.Плешаковой, директора ОГКУ ЦЗН по Радищевскому району Л.И.Чембаровой.

            От социальных работников во многом зависит становление гуманного и социально развитого общества, в котором каждый человек чувствовал бы заботу государства. Именно в этом состоит значимость,  востребованность и необходимость данного дела.

            За многолетний добросовестный труд  почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области, Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области, Главы района и Главы Администрации были награждены сотрудники социальной сферы.

 

 

 

 
 
 


 

 

06.06.14 12:36