Реализация проекта «Подарок новорожденному»

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности и организации мероприятий тематической недели «Демография» на территории муниципального образования «Радищевский район» специалисты социальной защиты населения отделения по Радищевскому району вручили подарочный комплект детских принадлежностей для новорожденного ребенка семье  Якубахуновых Закиржана Шакиржановича и Анны Александровны из села Ореховка Радищевского района.

Проект «Подарок новорожденному» запущен с 1 января 2020 года в целях улучшения демографической ситуации региона и во исполнение Указа президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

09.07.20 07:58