Поиск по сайту

Поздравили супружескую пару Исаевых Виктора Дмитриевича и Валентины Георгиевны

Сегодня, в рамках тематической недели "Демография", с замечательным праздником,  Днём семьи, любви и верности, Глава администрации Радищевского района А.В.Белотелов и  заведующий отделением социальной защиты населения по Радищевскому району Г.В.Плешакова   поздравили супружескую пару Исаевых Виктора Дмитриевича и Валентины Георгиевны  из села Адоевщина.  

Супруги Исаевы прожили  в браке более шестидесяти лет. У Виктора Дмитриевича и Валентины Георгиевны  пять дочерей,  четырнадцать внуков и пятнадцать правнуков.

Прожить в браке более полувека в любви и согласии - это великое счастье и огромный труд двух любящих сердец. Крепость семейных отношений супругов Исаевых известна односельчанам, среди которых они пользуются заслуженным уважением и авторитетом. Они повсюду рядом в окружении детей и внуков, правнуков для которых жизненный путь их родителей - образец достойной жизни.

Глава Администрации района Белотелов Александр Викторович в этот праздничный день вручил супругам Исаевым Почётный Знак Губернатора Ульяновской области "Семья.Любовь.Верность".

От всей души поздравляем Виктора Дмитриевича и Валентину Георгиевну  с заслуженной наградой!


08.07.20 13:18