Поздравили участниц акции «Роди патриота в День России»

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в рамках тематической недели национального проекта «Демография» заместитель Главы администрации Радищевского района  Пашина Л.И. и заведующий отделением социальной защиты населения  по Радищевскому району Плешакова Г.В. поздравили участниц акции «Роди патриота в День России» с праздником и с рождением малышей, вручили им подарочные наборы от Администрации района.

Акция  «Роди патриота в День России» нашла широкое распространение в Ульяновской области. Она проводится в регионе по поручению губернатора Сергея Морозова с 2005 года. В ней приняли участие 27 женщин Радищевского района.

Участницами акция «Роди патриота в день России» в Радищевском районе в этом году стали многодетные семьи Чивильгиной Ольги Александровны  и Колмыковой Кристины Дмитриевны.

Сердечно поздравляем наших участниц с новорождёнными. Пусть они растут здоровыми и красивыми, умными и счастливыми!

08.07.20 11:39