Фотофестиваль в преддверии праздника

В рамках тематической недели национального проекта «Демография» в преддверии замечательного праздника "Дня семьи, любви и верности" на территории Радищевского района  в социальной сети «Одноклассники»  запущен Фестиваль "За любовь и верность". Инициаторами Фестиваля  стали Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району и Отделение Центра «Семья». В Фотофестивале принимают участие как семьи со стажем, так и совсем ещё молодые супружеские пары. Семьи​ размещают свои свадебные и семейные фотографии, рассказывают о близких людях и делятся секретами семейного счастья. Очень примечательно то, что в  Фестивале принимают участие и  жители других районов Ульяновской области, тем самым объединяя​ большое количество замечательных семей.

08.07.20 07:27