04 июня 2014 года, в ходе рабочего визита в населенные пункты района, Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В. Белотелов посетил МОУ Ореховскую СОШ и здание МОУ Калиновской СОШ в с. Кубра.

В ходе посещения Ореховской школы Александр Викторович ознакомился с работой образовательной организации. Посетил пришкольный оздоровительный лагерь, пришкольный участок, дошкольную группу, в которой предполагается проведение ремонтных работ в связи с открытием дополнительных мест для 15 ребятишек.

В с Кубра состоялась встреча с общественностью села, в ходе которой обсуждался вопрос о дальнейшем функционирования здания  школы.

В рамках рабочей поездки Глава Администрации уделил особое внимание благоустройству населенных пунктов.

05.06.14 10:37