О межведомственной антинаркотической кампании «Все на борьбу с наркоагрессией!»

Прокуратура Радищевского района совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления района и общественными организациями в период с 1 по 30 июня 2014 года проводит акцию «Все на борьбу с наркоагрессией!».

В этой связи органы прокуратуры обращаются за содействием в организации работы по противодействию этому крайне опасному социальному злу к населению.

Уважаемые жители района!

Если Вы обладаете сведениями о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, о фактах организации и содержания наркопритонов, реализации аптечными учреждениями без рецептов кодеиносодержащих препаратов, просим незамедлительно информировать Прокуратуру Радищевского района по телефонам: 8(84239) 2-11-31; 2-14-96; 2-16-86 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00) или посредством подачи письменного обращения по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево, ул. Красноармейская, д. 7 б.

Каждое такое сообщение (в том числе анонимное) будет оперативно рассмотрено, а выявленным нарушениям закона - дана принципиальная оценка.

Кроме того, прокуратура рассчитывает на информацию населения о противоправных действиях сотрудников госнаркоконтроля и органов внутренних дел, в том числе коррупционной направленности.

Эффективность работы по борьбе с наркоманией и будущее наших детей зависят от нас самих!

Прокурор Радищевского района советник юстиции                 Ю.А. Берников

06.06.14 05:09