Поддержим нашего конкурса

С 23 июня по 6 июля 2020 года на интернет площадке социальной сети «Одноклассники» в группе «Ульяновское долголетие» проходит областной этап конкурса  «Ветеран года».

Муниципальное образование «Радищевский район»  представляет Корнилова Юлия Васильевна, участница Центра активного долголетия «ПИОН» р.п. Радищево, победившая в номинации «Ветеран-участник центра активного долголетия» муниципального этапа конкурса.

Напомним, что в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» 13 марта  в центре активного долголетия «ПИОН» р.п. Радищево состоялся первый этап конкурса «Ветеран года»  по  номинациям «Ветеран- волонтер», «Ветеран-участник Центра активного долголетия», «Ветеран Серебряной администрации».

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 5 граждан старшего поколения, представивших центры активного долголетия района, в каждой номинации определены победители.

Согласно положению  о проведении областного этапа конкурса от каждого муниципального образования в областном Конкурсе участвует  только один конкурсант, занявший первое место по любой из трех номинаций, которого определит жюри муниципального этапа конкурса.

Критерием оценки является общее голосование в группе «Ульяновское долголетие» с социальной сети Одноклассники путём проставления классов под фамилией участника Конкурса (по ссылке: https://ok.ru/anotssond). Голосование закончится в 10-00  06 июля 2020 года.

Просим  поддержать Корнилову  Юлию Васильевну!

03.07.20 04:08