Ремонт больницы под особым вниманием

03 июня 2014 года,   во исполнение поручения Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова, на базе ГУЗ «Радищевская ЦРБ» состоялось  совещание под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области В.Х. Зиннурова, с участием заместителя Председателя Правительства Ульяновской области - Министра строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области А.В.Букина, Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелова, главного врача ГУЗ «Радищевская ЦРБ» С.Б. Кустовой, начальника отдела материального обеспечения Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области А.К.Хасянова и представителями подрядной организации ООО «Ульяновская областная корпорация ипотеки и строительства». Темой  совещания стало выполнение запланированных ремонтно-восстановительных работ подрядной организацией. Согласно представленной информации  подрядчиков,  в ходе  проведения ремонтных работ выявлены проблемы, для решения которых потребуется дополнительное финансирование. В ходе совещания принято решение о подготовке в ближайшее время смет на проведение дополнительных ремонтных работ.  Следующее совещание планируется провести во второй половине июня.

03.06.14 06:17