Поиск по сайту

Акция « Помоги собраться в школу» продолжается

   В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», проводимая на территории области по инициативе Губернатора С.И.Морозова в период с 15 мая по 30 августа.

   В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана 104 школьникам на сумму около 188,7 тыс. рублей.

   Состоялось вручение подарков к началу нового учебного года восьми школьникам из Радищевской городского поселения. Спонсорами выступили: Депутат совета депутатов МО Радищевское городское поселение Сальников Е. А., индивидуальный предприниматель Гусева С.П., коллективы Радищевского районного суда, пункта полиции (дислокация р.п. Радищево) МО МВД РФ «Новоспасский», ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания» в р.п. Павловка отделение надомной службы Радищевского района, ООО «Агроинвест». Трое школьников с. Калиновка так же получили подарки к началу нового учебного года. Помощь оказали: Депутаты совета депутатов МО Калиновское сельское поселение Родионов А.В. и Протопопов А.В.

   Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5,кабинет 5 в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району. Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

Телефоны для справок 21-3-44


30.06.20 06:50