Система инцидент - менеджмент в действии

Президент России Владимир Путин неоднократно обращал внимание  властей муниципалитетов на необходимость «обратной связи» с населением, в том числе посредством цифровых платформ.
«Современные технологии позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы жителей, отвечать на их инициативы, на их обращения реагировать соответствующим образом, а значит эффективнее и быстрее решать проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни»,  - отметил  глава государства.
    Для этих целей создана и действует система Инцидент Менеджмент. В числе волнующих жителей тем на этой неделе стал вопрос ремонта дороги улицы Торговая р.п.Радищево.  Пояснения заявительнице  по этому вопросу представлено Управлением ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности Администрации  района.
    В работу по системе входит не только отработка обращений жителей, но и консультации, пояснения.

26.06.20 09:49