Поиск по сайту

Призовое место в компьютерном многоборье.

Прохорова Ольга Владимировна, жительница п.Октябрьский, достойно представила Радищевский район и заняла почётное 3 место в номинации «За лучшую презентацию о родственниках в годы Великой Отечественной войны» в региональном этапе Х Всероссийского Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего поколения, который состоялся в середине июня  в режиме онлайн.

В соревнованиях Чемпионата приняли участие 38 граждан старшего поколения из муниципальных образований Ульяновской области.  Чемпионат проводится с 2011 года и играет важную социальную роль: с повышением уровня компьютерной грамотности растет и качество жизни старшего поколения.

9 июля 2020 года состоится финал X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, в котором примут участие победители региональных отборочных туров, в настоящее время завершающихся в режиме онлайн  в 60 регионах России. Организатором мероприятия выступает Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России. Благодарим Ольгу Владимировну за активную жизненную позицию и достойное участие в компьютерном многоборье! 

  

22.06.20 04:41