Поиск по сайту

В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», проводимая на территории области по инициативе Губернатора С.И.Морозова в период с 15 мая по 30 августа.

В 2020 году в МО «Радищевский район» 321 детей из семей, находящийся в трудной жизненной ситуации получат помощь к новому учебному году. Из них: 271 ребенок из многодетных семей, 50 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из которых 9 первоклассников. В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана 27 школьникам на сумму около 54,1 тыс рублей. 

8 июня состоялось вручение подарков к началу нового учебного года четверым школьникам из МОУ «Калиновская СШ». Спонсором выступил ООО «Рябиновский элеватор».
Хотелось бы еще раз обратиться с просьбой к руководителям организаций, работникам предприятий, индивидуальным предпринимателям, да и просто неравнодушным жителям муниципалитета, откликнуться и оказать посильную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5,кабинет 5 в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району. Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

Телефоны для справок 21-3-44

10.06.20 04:44