Поиск по сайту

День российского предпринимателя

Это праздник деловых людей, сумевших в условиях  рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Тех, кто не сидит, сложа руки, а использует имеющиеся возможности, создает свое дело в промышленности, строительстве, сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг.

Успешное ведение бизнеса - это не только предпринимательский талант, но и инициативность, старание, усердие. Занимаясь по - настоящему нужной и ответственной работой, предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, обеспечивают жителей качественной продукцией, создают рабочие места, в конечном счете - повышают качество жизни населения.

 28 мая 2014г. в Администрации муниципального образования  «Радищевский район» состоялось торжественное собрание предпринимателей в связи с профессиональным праздником - Днем российского предпринимателя. С приветственным словом   к присутствующим обратились Глава  Администрации МО «Радищевский район» А.В.Белотелов, начальник управления экономического развития Администрации  Севастьяянова Р.Г., директор АНКО «Центр развития  предпринимательства  в муниципальном образовании «Радищевский район»  Туаев Г.Г.

 

 

 


 

Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области по случаю  профессионального праздника  награждены предприниматели района: Ахтямова Г.К.,  Моисеева Л.И. и Туаев Г.Г.

Почётные грамоты Главы Администрации  муниципального образования  «За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником», «За значительный вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с профессиональным праздником» вручены  индивидуальным предпринимателям: Столяров Н.И., Брыкалов А.А., Махова Н.П., Бирюлин А.И., Осокин А.Н., Определённова  Е.Н.,  Маклакова В.Н., Куркина Н.Е., Рамаев Д.А., Архипова И.В., а так же директор ООО «Торговая компания «Ореховка» Зиновьева О.В. и директор ООО «Сервис» Байбиков Э.Р., Балян А.М., Чахоян Ц.К., Тимербулатов Р.Р.

 

 

Благодарственными  письма Главы Администрации награждены предприниматели: Косарькова Т.В., Клочков О.Ю., Мурунова Л.С.

 


 

 

Начальник Управления Минздравсоцразвития Ульяновской области по Радищевскому району Г.В.Плешакова поблагодарила районных бизнесменов за активную жизненную позицию в части социально-значимых мероприятий родного края  и вручила благодарственные письма «За неоднократную  и своевременную помощь, поддержку и чуткое отношение к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»: Безрукову А.М., Бирюкову К.Ю., Ахтямовой Г.К., Тимербулатову Р.Р., Гасоян В.А., Житину В.Н., Гусевой С.П.

 

 

ОГКУ ЦЗН  Радищевского района  в лице директора Чембаровой Л.И. наградил благодарственными письмами: «За активное участие в содействии занятости населения»:

ИП Ночевкину К.И.,  ИП Карапетян С. М.,  ИП Катикян О.С.

Особую благодарность Любовь Ивановна выразила индивидуальным предпринимателям  Хабибуллину  Р.К. и  Мельникову Д.В. - за активное участие в трудоустройстве незанятых инвалидов на специально оборудованные рабочие места.

 

 

 


 

Так же виновников торжества  поздравили Гавы администраций  сельских поселений  и вручили     Почётные  грамоты   «За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем российского предпринимателя»  Столярову Н.И., Катикян А.С., Архиповой И.В.

 

 

По окончании торжественной части прозвучали музыкальные поздравления  в исполнении работников РДК и хора «Золотая осень».

 

 

 

 

28.05.14 07:40