Система «Инцидент-менеджмент» зарегистрировала очередное обращение в соцсетях

Вопрос ремонта и обновления детских игровых площадок, то есть их ревизия – тема очень актуальная для наступающего летнего периода, когда ребятишки проводят большое количество времени на улице.
Сегодня федеральной системой Инцидент – менеджмент зафиксировано обращение, поступившее на Радищевский район, по данному вопросу.
Граждане обратили внимание на детскую площадку в р.п.Радищево по улице Свердлова, 3, которая нуждалась в косметическом ремонте.
В этот же день сотрудниками МКУ «Надежда» были проведены ремонтные работы элементов игровой площадки, в песочницу завезен свежий песок. А уже завтра, 29 мая, на данной территории, в рамках областного субботника, запланированы благоустроительные работы.
28.05.20 09:43