АНОНС Приглашение к участию.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в 2020 году Московский международный Салон образования (Далее - ММСО-2020, Салон) пройдёт в новых форматах: «ММСО-стрим» и Виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования». Салон пройдёт в два этапа: «ММСО» - с 26 по 29 апреля и «ММСО: продолжение» с 30 апреля по 8 мая 2020 года на платформе mmco-expo.ru.

Форумная часть ММСО-2020 предполагает проведение порядка
250 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов. Посетители виртуальной выставки смогут войти в живой контакт с представителями экспонентов через формат чатов и вебинарных комнат. Подробная информация о Салоне размещена на сайте платформы.

Система образования Ульяновской области на ММСО - 2020 будет представлена в формате региональной площадки «Час региона» в режиме онлайн 29.04.2020 с 14.00 до 15.30 (по московскому времени).

Для получения доступа к интерактивным мероприятиям и материалам Салона необходимо до 26.04.2020 пройти регистрацию на сайте платформы www.mmco-expo.ru

Министерство образования и науки Ульяновской области, отдел образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Радищевский район» рекомендует

руководителям образовательных организаций организовать максимальную активную регистрацию и участие в Салоне педагогов в целях самообразования.

23.04.20 11:41