Жители Ульяновской области в самоизоляции могут воспользоваться единой информационной платформой с услугами и сервисами УльяновскДома.РФ

УльяновскДома.рф - это каталог онлайн-сервисов (как ульяновских, так федеральных и международных), которые позволят всё делать не выходя из дома: учиться, работать, покупать продукты, получать волонтерскую помощь, заказывать вывоз мусора и многое другое. Ресурс разработан ульяновскими айтишниками и постоянно пополняется.

На сайте уже присутствуют такие разделы, как «Образование», «Здоровье», «Работа», «Доставка еды, продуктов и электроники», «Бытовые вопросы», «Развлечения», «Общероссийские ресурсы», «Туризм и гостеприимство», «Онлайн-консультации», «Культура онлайн».

Смотрите в сюжете ГТРК "Волга": https://www.youtube.com/watch?v=p49qs5xRbxM

Напомню, по Указу Губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области ограничено передвижение граждан в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

#Ульяновскаяобласть #Ульяновск #ulsk #reg73 #ит #it #информационныетехнологии #цэ #цифроваяэкономика
22.04.20 07:49