Информируем граждан, желающих обратиться в Службу занятости населения Ульяновской области

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции служба занятости населения Ульяновской области

перешла на особый режим работы.

Предоставление гражданам государственных услуг возможно только по предварительной записи. Предварительную запись можно осуществить  следующими способами:

- через Интерактивный портал Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области https://www.ulyanovsk-zan.ru/;

- по телефонам горячей линии, расположенным ниже.

Постановка на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы возможна при предоставлении гражданином следующего пакета документов:

• Паспорт с регистрацией по месту жительства;
  • Трудовая книжка;
  • Документ об образовании и о квалификации;
  • Справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (2-НДФЛ не принимается);
  • Для инвалидов - Индивидуальная программа реабилитации.

Постановка на регистрационный учет с целью поиска работы для последующей регистрации безработным возможна только после предоставления полного пакета документов (без справки о среднем заработке не может быть рассчитана величина пособия; если вы работали в течение года до даты обращения, то документы для регистрации без справки приняты не будут).

Убедительная просьба к гражданам, предварительно записавшимся на приём в службу занятости приходить только в строго назначенное время.

QR-код для перехода на Интерактивный портал Агентства

по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области

Телефон горячей линии 8-84-239-2-16-64

03.04.20 18:18