11 марта в преддверии профессионального праздника Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил сотрудников сферы ЖКХ

«От лица жителей Ульяновской области сердечно благодарю - вас и ваших коллег - за самоотверженный труд и высочайшую ответственность. Ваша работа, уважаемые коллеги, всегда и у всех на виду. Свою нелёгкую «вахту» вы несёте практически круглосуточно, выполняя профессиональные обязанности порою в очень непростых условиях, разделяя со своими товарищами огромный груз ответственности за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспеченности. Конечно, это под силу только настоящим профессионалам и истинным патриотам", - отметил глава региона. На торжественной церемонии награды получили 50 сотрудников сферы ЖКХ, среди которых были представители муниципальных учреждений по благоустройству, тепло- и водоснабжению, управляющих компаний, государственных предприятий «Ульяновский областной водоканал» и «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области». В числе награжденных наши земляки - радищевцы. Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждена Ласнова Антонина Алексеевна - заведующий складом административно-управленческого персонала областного государственного казённого предприятия «Ульяновский областной водоканал», Радищевский район Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены: - Андреева Надежда Николаевна - контролёр отдела по работе с абонентами областного государственного казённого предприятия «Ульяновский областной водоканал»; - Овчинникова Татьяна Александровна - контролёр отдела по работе с абонентами областного государственного казённого предприятия «Ульяновский областной водоканал», Радищевский район.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон
12.03.20 12:07