Юбилейный концерт ансамбля танца «Лотос».

7 марта в ДК поселка Октябрьский прошел юбилейный концерт народного коллектива ансамбля танца «Лотос», художественный руководитель - Овчинникова Елена Николаевна. Ансамбль отметил свой двадцатый день рождения. И хотя юбилейная цифра 20 не кажется внушительной, но для хореографического ансамбля это очень солидный возраст. За эти годы сменилось несколько поколений юных участников. Трудолюбие, постоянное движение вперед и умение работать в команде - основные слагаемые успеха коллектива. Основу репертуара составляют народные и эстрадные танцы. Ансамбль активно участвует в концертной и фестивальной деятельности. За годы своего творческого пути ансамбль завоевал большую популярность и любовь зрителей, неоднократно становился дипломантом и лауреатом межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов. Это замечательное событие собрало большое количество любителей хореографического искусства. Юбилей - это когда есть что вспомнить, рассказать, когда есть чем гордиться. Масштабное сценическое действо было наполнено лучшими хореографическими номерами из золотого фонда репертуара ансамбля, так полюбившимся публике, а так же поздравлениями почетных гостей концерта. Полный зрительный зал рукоплескал любимому ансамблю, с теплом и трепетом встречая каждого артиста. Несомненно, юбилейный вечер во всех красках отразил мастерство танцевального коллектива. Этот день станет отправной точкой для новых творческих свершений и побед.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

11.03.20 11:00