Система Инцидент – менеджмент помогает решать проблемы радищевцев

Основной темой обращений  жителей района продолжает оставаться темы благоустройства и ЖКХ, однако встречаются и другие вопросы, поднятые местными жителями.
   Об одной из них мы уже писали в своем паблике. Речь шла о проблеме с температурным режимом в дошкольной группе Радищевской сш №2, с которой обратилась родительская общественность. Тогда отделом образования и дошкольного воспитания был проведен мониторинг помещений учреждения образования,  в целях улучшения циркуляции воды в системе приобретен насос для газовой котельной дошкольной группы МБОУ "Радищевская сш №2".
   Однако желаемого результата добиться удалось не сразу. Был проведен целый комплекс мероприятий, направленный на нормализацию условий в дошкольной группе. Наряду с установкой нового насоса, были проведены сварочные работы в системе отопления, заменено 96 метров теплотрассы. Теперь в саду все в порядке. Дети довольны, родители счастливы,  руководство спокойно.
Температурный режим во всех группах соответствует требованиям СанПина.

06.03.20 07:15