СРОЧНО! ВАЖНО! Уважаемые работодатели и жители МО «Радищевский район»! Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе объявляет набор безработных граждан на профессиональное обучение по следующим специальностям:

СРОЧНО! ВАЖНО! Уважаемые работодатели и жители МО «Радищевский район»! Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе  объявляет набор безработных   граждан на профессиональное обучение по следующим специальностям:

- Тракторист категорий В, С, Е  (начало обучения с 30 марта)

- Водитель автомобиля категории В (начало обучения с 6 апреля)

- Водитель автомобиля категории Е (начало обучения 6 апреля)

Обучение граждан  осуществляется бесплатно  по  направлению  центра занятости. Во время обучения выплачивается стипендия.

Заявку на обучение просим  направлять  на  электронную  почту: rad-czn@mv.ru., по телефону 2-16-64 или  обращаться по  адресу:  р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5, кабинет 2.

Руководитель филиала                                                             Л.И.Чембарова

03.03.20 08:06