26 февраля отметила 90 - летний юбилей Павлухина Татьяна Ивановна, жительница с.Нижняя Маза Радищевского района.

26 февраля отметила  90 - летний юбилей Павлухина Татьяна Ивановна, жительница с.Нижняя Маза Радищевского района. В юбилейный день рождения Татьяну Ивановну посетили глава администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов и глава администрации  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Л.А.Муравова. Со словами поздравлений и наилучших пожеланий юбиляру вручили  поздравительную открытку от Президента России В.В.Путина, юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», удостоверение и нагрудный знак «Дети войны», подарок от Администрации  МО «Радищевский  район».

Родилась  Татьяна Ивановна 26 февраля 1930 года в с. Нижняя Маза Радищевского района в семье колхозников. Отец  Косолобов  Иван Дмитриевич  работал полеводом, мать Косолобова  Александра Ефимовна - разнорабочая. В семье воспитывалось трое детей. Началась  война, отец ушел на фронт. Много испытаний и лишений выпало на долю детей войны: приходилось наравне со взрослыми работать в поле.  Вся трудовая деятельность Татьяны Ивановны прошла в совхозе «Сызранский». Татьяна Ивановна с мужем Алексеем Васильевичем  прожили  в мире и согласии  около 65 лет, воспитали 2 детей.  У Татьяны Ивановны 5 внуков и 9 правнуков.

От души поздравляем Татьяну Ивановну с юбилейной датой  и  желаем крепкого здоровья и  активного долголетия!

27.02.20 12:00