19 февраля библиотекари района подвели итоги года минувшего и наметили планы на предстоящий.

С учетом специфики этого года, объявленного Президентом страны Годом памяти и славы, большое внимание в работе будет уделено патриотической тематике. Будут организованы выставки - инсталяции художественной и документальной литературы, подборки фотоматериалов и газетных публликаций, о наших земляках - фронтовиках. Для различных групп населения будут организованы тематические мероприятия, как в стенах самих библиотек, так и за их пределами. Цель одна - нести правдивую историю о Великой Отечественной войне. На семинаре обсудили нововведения в работе и поделились наработками успешных практик. В работе семинара приняла участие Ирина Вадимовна Андреева - председатель территориальной избирательной комиссии. Она поблагодарила коллективы библиотек района за активное участие в областном конкурсе на лучшую организацию информационно - просветительской работы в сфере избирательного права и вручила Оргеткиной Марине Николаевне, библиотекарю Ореховской сельской модельной библиотеки Диплом и памятный подарок за занятое первое место.

20.02.20 10:32