Губернатор Сергей Морозов поручил проанализировать износ объектов здравоохранения и составить перечень учреждений, где предстоит сделать ремонт. В первую очередь, речь идет о ФАПах. Это полностью вписывается в риторику Президента, который поставил задачу по укреплению первичного звена в здравоохранении.

6 января произведен комиссионный осмотр зданий фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в удаленных от райцентра селах: с.Вязовка¸ с.М.Карагужа, с.Паньшино. В ходе осмотра также проведен мониторинг обеспечения лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения ФАПов как неотложной помощи, так и розничной реализации лекарственных средств населению.

07.02.20 12:14