В воскресенье, 26 января, в спортивном зале ДЮСШ в р.п.Радищево прошел традиционный турнир по баскетболу, посвященный памяти воина интернацианалисто Мансура Салюшева, погибшего при исполнении конституционного долга в Чеченской Республике. В турнире приняло участия пять команд: сборная команда "Ветеранов " , команда РСШ №1 , команда работающей молодежи " Новый Рассвет " и сборная поселка Октябрьский, команда СХТ. Победу одержала сборная команда п. Октябрьский, на вторую ступень пьедестала поднялась команда РСШ №1, бронзовыми призера стала команда "Новый Рассвет". Грамотами Главы Администрации награждены лучшие игроки турнира Ляхов Николай, Кучеров Евгений и Кутуков Сергей. За активное участие в турнире местным отделением "Боевое Братство" были награждены баскетболисты Наноян Арутюн, Рыжов Константин, Вершигоров Олег и Ополосов Олег.

27.01.20 12:22