В день празднования юбилея Радищевского района в теплой дружеской обстановке за чашкой чая прошла встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова с почетными гражданами Радищевского района и награжденными жителями, занесенными на районную доску почёта по итогам 2019 года в формате «от всей души». В рамках встречи с участием профильных министров социального блока Правительства Ульяновской области были обсуждены вопросы развития социальной сферы на территории района в рамках послания Президента РФ Федеральному собранию.

27.01.20 09:12