В рамках рабочей поездки Губернатор Сергей Морозов осмотрел отремонтированную детскую консультацию ГУЗ «Радищевская РБ». В 2019 году в детской консультации полностью обновили внутреннюю отделку, полы, двери, окна. Новая входная группа, открытая регистратура, яркие и просторные врачебные кабинеты, новая мебель, комфортные игровая зона и зона ожидания приёма. Во дворе поликлиники появилась крытая колясочная стоянка. Глава региона отметил уют и комфорт обновленного медицинского учреждения. Кроме того озвучил, что в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2020 году детская консультация будет оснащена аппаратом ультразвуковой диагностики. Врачи - педиатры отметили, что на сегодняшний день созданы современные условия для предоставления качественных медицинских услуг детям. Многодетная мама р.п.Радищево Елена Сидорова выразила слова глубокой признательности Губернатору за оказанную поддержку в ремонте детской консультации.

27.01.20 08:31