Решаем проблемы

В Ульяновской области действует система «Инцидент-менеджмент», которая включает в себя отработку заявлений жителей региона, поступающих через социальные сети. Губернатор региона Сергей Морозов держит данный вопрос на строгом контроле. Муниципалитет отслеживает, негативные сообщения в социальных сетях и решает проблемы, о которых сообщают пользователи. Родительская общественность посетоваля на несоответствие температурного режима нормам в Радищевском детском саду №4 в р.п.Радищево. Отделом образования и дошкольного воспитания был проведен мониторинг помещений учреждения образования. Температурный режим в норме. Тем не менне в целях улучшения циркуляции воды в системе, принято решение о приобретении насоса для газовой котельной дошкольной группы МБОУ "Радищевская сш №2".
24.01.20 11:04