Поиск по сайту

В Областном государственном автономном учреждении социального обслуживания «Социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов «Волжские просторы» в г.Новоульяновске» предусмотрены места для прохождения курса реабилитации сроком 18 дней в условиях дневного стационара.

В рамках реализации нацпроекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в  2020 году  в Областном государственном автономном учреждении социального обслуживания  «Социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста  и инвалидов «Волжские просторы» в г.Новоульяновске»  предусмотрены  места для прохождения курса реабилитации сроком 18 дней в условиях дневного стационара. В стоимость путевки входит только проведение лечебных процедур. Питание, проживание в стоимость путевки не входит. Проезд до места назначения и обратно осуществляется за счёт льготника.

По вопросу прохождения реабилитации в условиях дневного стационара в Областном государственном автономном учреждении социального обслуживания  «Социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста  и инвалидов «Волжские просторы» в г.Новоульяновске»  можно получить консультацию в Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, каб.5 или по телефону 8(84239) 2-13-44.

24.01.20 09:51