23 января прошло заседание Совета по реформам и национальным проектам муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

Был заслушан сводный отчёт, подготовленный проектным офисом  о предварительных итогах реализации региональных национальных проектов на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в 2019 году.

Руководители проектов довели информацию о планах по реализации мероприятий нацпроектов в 2020 году.

В соответствии с постановлением Администрации от 21.01.2020 № 17 «О поощрении» за достигнутые результаты в реализации мероприятий региональных проектов национальных проектов на территории муниципального образования «Радищевский район» объявлена Благодарность администраторам проектных команд:

Ионовой Марине Валерьевне;

Козловой Татьяне Владимировне;