Радищевцев приглашают погрузиться в интересный, отчасти загадочный мир краеведения родного края.

В рамках тематических мероприятий, приуроченных к 85 - летию со дня образования Радищевского района 24 января в муниципалитете пройдет Единый день краеведения. С 10 часов на базе учреждений образования и культуры пройдут тематические площадки, которые смогут посетить все желающие. - Краеведческая конференция «Герои моей малой Родины» (Радищевская сш №1); - Районная квест- игра «Путешествие по родному краю» (Радищевская сш №2); - Фестиваль «Венок дружбы» (МДОУ «Радищевский детский сад №1»); - «Мои родные, милые места» - муниципальный конкурс презентаций (Радищевский краеведческий музей); - Поэтическая гостиная «Поэзия лазоревого края» (Радищевская районная центральная библиотека). В 12:30 на базе Радищевской сш №1 ( кабинет №6, 2 этаж) состоится круглый стол «Подведение итогов Единого Дня краеведения». Для участия в мероприятиях в рамках Единого Дня краеведения заявлено 145 человек из числа обучающихся школ, воспитанников детских садов, педагогов и общественности.
22.01.20 13:05