Проблема решена

В Ульяновской области действует система «Инцидент-менеджмент», которая включает в себя отработку заявлений жителей региона, поступающих через социальные сети. Губернатор региона Сергей Морозов держит данный вопрос на строгом контроле. Муниципалитет отслеживает, негативные сообщения в социальных сетях и решает проблемы, о которых сообщают пользователи. Еще до начала Новогодних праздников в сети ВКонтакт жительницей нашего района была поднята тема, затрагивающая сферу образования. Вопрос – жалобы на техническое несоответствие класса учебному процессу. Цитируем: …… В пос. Октябрьском в школе начальных классов в кабинете 1 класса….. угол потолка упал по среди урока слава богу никто не пострадал. Комиссией было обследовано указанное в обращении помещение. Проблема - зафиксирована и взята на контроль. Угрозы проведению учебных занятий не обнаружено. Угол потолка оказался небольшим участком штукатурки (тонкий слой). В течение каникулярного периода администрацией школы проблема была решена. В классе проведен косметический ремонт участка потолка.
17.01.20 12:07