Инициированный Губернатором Сергеем Ивановичем Морозовым проект "Своими глазами" в действии.

Сегодня, 10 января, в соответствии с планом работы, в рамках реализации на территории Радищевского района проекта «Своими глазами», инициированного Губернатором Ульяновской области, Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Сидорова Евгения Евгеньевна посетила Дмитриевскую основную школу. Министр познакомилась с опытом работы образовательного учреждения. В рамках визита были рассмотры проблемные вопросы ремонта спортивного и актового залов, замены оконных блоков. Итогом встречи стала беседа за круглым столом, во время которой Евгения Евгеньевна дала рекомендации по решению данных проблем.

10.01.20 06:24