Уважаемые работодатели муниципального образования «Радищевский район».

С 01 января 2020 года стартует приём конкурсных материалов от работодателей для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» (постановление Правительства Ульяновской области от 17.08.2016 № 389-П «Об организации и проведении ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»).
Приём конкурсных материалов продолжится по 05 февраля 2020 года по адресу: Ульяновская область, р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5 кабинет № 2.

Для участия в конкурсе работодателю необходимо предоставить:

• заявку на участие в конкурсе;
  • анкету участника конкурса;
  • выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей соответственно, выданную не ранее чем за один месяц до дня представления конкурсных материалов, либо её копию, верность которой засвидетельствована нотариусом или иным лицом, имеющим право совершать нотариальные действия, либо которая заверена подписью руководителя организации (индивидуальным предпринимателем) и печатью (при её наличии);
  • описание деятельности работодателя в произвольной форме.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»;
  • «Лучший работодатель в сфере временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время в Ульяновской области»
  • «Лучший работодатель в сфере трудоустройства инвалидов Ульяновской области»;
  • «Лучший работодатель, реализующий инвестиционный проект на территории Ульяновской области»

Руководитель филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области Л.И.Чембарова

13.01.20 04:44