В рамках зимней недели добра "Добрый Ульяновск" на территории Радищевского района проходит благотворительная акция «Подари детям праздник». Традиционно Глава Администрации МО «Радищевский район» А.В.Белотелов  и заведующий отделением по Радищевскому району ОГКУ СЗН Ульяновской области Г.В.Плешакова посетили на дому семью, в которой воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Дети и родители с нетерпением ждали гостей. Ребята приготовили стихотворения, которые с удовольствием рассказали. Семьи были рады столь важным гостям и подаренным сладким новогодним подаркам.

27.12.19 06:17