Сегодня, 22 декабря, на центральной площади рабочего поселка Радищево состоялось настоящее чудо - торжественное открытие главного символа приближающихся праздников - новогодней ёлки. У 10 - метровой зеленой красавицы собрались дети и взрослые, чтобы в компании сказочных героев, под звуки зимних мелодий вместе порадоваться предстоящему празднику. С наступающими празднествами жителей и гостей района поздравил Глава Администрации муниципалитета Александр Белотелов. Он пожелал всем счастливого Нового года, хороших подарков, исполнения желаний и успехов в следующем году, а участникам мероприятия - весело провести время у новогодней красавицы. Праздничное настроение всем присутствующим подарили Дед Мороз, Снегурочка, веселые скоморохи и, конечно же, герои любимых мультфильмов и сказок. Вместе с этими главными персонажами всех новогодних праздников дети и взрослые пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки и участвовали в занимательных конкурсах. А творческие коллективы района подготовили для гостей праздника яркие новогодние номера. По старой доброй традиции, под общий призыв «Раз, два, три - ёлочка гори!» лесная красавица засияла разноцветными огнями, подарив хорошее настроение и массу положительных эмоций. Завершилась новогодняя программа фейерверком. Новогодний марафон продолжат праздничные мероприятия в разных уголках муниципального образования. Во время долгих новогодних каникул радищевцев ждет насыщенная программа: спортивные состязания, игры и конкурсы, концерты. Новогодние мероприятия пройдут во всех поселениях муниципалитета.
24.12.19 06:56