12 и 13 декабря проходил конкурс «Педагогический дебют» для педагогов, чей стаж педагогической деятельности не превышал 5 лет. В конкурсе принимали участие  Артюхина Е.П., музыкальный руководитель МОУ «Верхнемазинская сш им. Д.В Давыдова», Ханбикова Ю.С., логопед МДОУ «Радищевский детский сад №1», Булатова В.С., учитель начальных классов МОУ «Дмитриевская ош им. Д.П. Левина», Умярова О.В., учитель технологии Радищевской сш №1, Парфенова Н.А., учитель начальных классов МОУ «Радищевская сш №2 имени А.Н. Радищева», Амирова Е.Н., старшая вожатая МБОУ «Октябрьская сш», Терещенков С.А., учитель физической культуры МОУ «Ореховская сш».

Каждый из участников продемонстрировали свою визитную карточку «Я и дети», открытое занятие, презентацию опыта «Это у меня хорошо получается»,  презентацию педагогического проекта «Моя инициатива в образовании». У каждого были  свои изюминки педагогического творчества. Но всех их объединяла любовь к своей профессии, к детям.

По итогам конкурса победителем признана Ханбикова Ю.С., логопед МДОУ «Радищевский детский сад №1».Призерами конкурса стали Амирова Е.Н., старшая вожатая МБОУ «Октябрьская сш» и Парфенова Н.А., учитель начальных классов МОУ «Радищевская сш №2 имени А.Н. Радищева». Победители и призеры получают право принять участие в региональном конкурсе «Педагогический дебют» в различных номинациях.

Стаж педагогической деятельности у  педагогов - конкурсантов небольшой, у них всё ещё впереди и хочется пожелать  коллегам успехов в нелёгком, но очень интересном педагогическом труде.

14.12.19 05:26