Поиск по сайту

О проведении месячника.

В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ульяновской области на 2019 год и в целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность на территории региона с 11 ноября по 11 декабря 2019 г. проводится месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних Ульяновской области.

На территории муниципального образования «Радищевский район» при участии всех ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних разработан план мероприятий в рамках проведения месячника.

Координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по организации и проведению месячника осуществляет комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

Работает «прямая линия» по вопросам охраны прав детей, профилактики алкоголизма, табакокурения, совершения правонарушений подростками, вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, жестокого обращения с детьми:

8(84239) 2-16-43

15.11.19 11:34