Поиск по сайту

Народосбережение: настоящее и будущее регионов России.

1 ноября на IV Областном Народном соборе «Народосбережение: настоящее и будущее регионов России» состоялось обсуждение Стратегии народосбережения в Российской Федерации на период до 2050 года, принятой XXIII Всемирным Русским Народным Собором 18 октября 2019 года и выработка предложений для включения в разрабатываемую аналогичную Стратегию на региональном уровне. В работе собора приняла участие делегация Радищевского района.
Своими впечатлениями поделилась участник делегации, ведущий специалист по взаимодействию с гражданским обществом администрации района Людмила Колесова.
- Демографическая ситуация, которая сегодня складывается в районе, в Ульяновской области, во всей стране сегодня волнует не меньше других проблем. Сохранение традиционных семейных ценностей в наши дни актуально как никогда. Для каждого из нас семья и дети являются главной жизненной опорой и надеждой. Перед руководством, представителями духовенства, общественностью стоит общая цель - сделать так, чтобы каждая семья чувствовала защищённость, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
 

15.11.19 11:32