II международный фестиваль Казачьей песни, посвященный духовному покровителю уральских казаков Архангелу Михаилу (г. Уральск, Казахстан)

24 ноября -  участники народного коллектива ансамбля русской песни «Добро» А. Пискунов и Г. Каратаев  в составе сводного казачьего хора Ульяновской области под руководством заслуженного работника  культуры РФ, обладателя  ведомственной премии «Браво, Маэстро!», хормейстера, руководителя  народного коллектива ансамбля казачьей песни «Звонница» ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области» Ирины Олеговны Гришиной, приняли участие во II международном  фестивале  Казачьей песни, посвященный духовному покровителю уральских  казаков Архангелу Михаилу (г. Уральск, Казахстан).

29.11.19 11:09